Григорий Панин Дмитрий Юдин Дмитрий Квартальнов Станислав Галиев Дмитрий Воронков респ. Татарстан Уфа спорт нео Григорий Панин Дмитрий Юдин Дмитрий Квартальнов Станислав Галиев Дмитрий Воронков респ. Татарстан Уфа

Воронков снял шлем с Панина перед голом Галиева. Уфимцы не успели смениться

Во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» в овертайме обыграл уфимский «Салават Юлаев». Встреча проходила на стадионе «Татнефть-Арена» в столице Татарстана и завершилась со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

На 3-й минуте овертайма казанцы проводили позиционную атаку, уже несколько раз нанеся броски по воротам уфимской команды. Игрок «Салавата» Григорий Панин побежал меняться после того, как, уже упав, Дмитрий Воронков снял с защитника шлем.