Егор Голенков Владислав Сарвели Юрий Горшков Максим Максимов Роман Ежов Александр Солдатенков Воронеж Самара спорт чемпионат Егор Голенков Владислав Сарвели Юрий Горшков Максим Максимов Роман Ежов Александр Солдатенков Воронеж Самара

Воронежский «Факел» разгромно проиграл лидеру ФНЛ

«Факел» в субботу, 17 апреля, потерпел разгромное поражение в матче с «Крыльями Советов» в Самаре. Игра в рамках 37-го тура чемпионата ФНЛ завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев поля и лидеров турнирной таблицы.Первый мяч «Факел» упустил уже на 10 минуте – ворота сине-белых поразил самарец Александр Солдатенков.

На 25 минуте счёт был удвоен – мяч загнал нападающий Владислав Сарвели.Уже во втором тайме ворота «Крыльев» после углового распечатал воронежский нападающий Максим Максимов.