Вадим Кстенин Александр Бахтин Россия Англия Италия Израиль Воронеж Азербайджан Женева Баку культура общество школы чемпионат пресс-служба Вадим Кстенин Александр Бахтин Россия Англия Италия Израиль Воронеж Азербайджан Женева Баку

Воронежские спортсмены завоевали «серебро» на первенстве мира по спортивной акробатике

В столице Азербайджана Баку 6 марта завершилось первенство мира по спортивной акробатике. В составе сборной команды России выступали воронежские акробаты, воспитанники МБУ СШОР № 2., сообщила пресс-служба мэрии в среду, 9 марта.В возрастной категории 13-19 лет наша четверка в составе Коршунова Максима, Логвинова Артёма, Бочерова Ильи, Микулина Ивана заняла второе место, уступив акробатам из Великобритании.

Третьими стали спортсмены Израиля.– Наши ребята по итогам двух дней соревнований лидировали с серьезным отрывом от соперников, на втором и третьем местах были спортсмены из Израиля, однако в последний день победителем была объявлена команда из Великобритании.