Александр Попов Воронеж Набережные Челны Воронежская обл. реклама общество самит пилот Александр Попов Воронеж Набережные Челны Воронежская обл.

Воронежские пилоты показали высокие результаты на 2-м этапе первенства РАФ по кроссу в Набережных Челнах

На выходных юные пилоты Федерации автоспорта Воронежской области стали настоящими звездами заездов в дисциплине Д3-мини в рамках 2-го этапа первенства РАФ по кроссу, который прошел в Набережных Челнах.Воронежские ребята, которые участвовали в гонке, показали потрясающие результаты: все наши пилоты прошли в финал, войдя в десятку лучших.

А самыми быстрыми стали Коровин Кирилл – 1-е место и Дорохов Максим – 2-е место.Значительно улучшили свои результаты Попов Александр, в общем зачете он занял 5-е место, и Щеглова Анна, которая стала седьмой.