Олег Еремин Россия Казахстан Белоруссия Париж Тюмень Алма-Ата Минск происшествия спорт самит Олег Еремин Россия Казахстан Белоруссия Париж Тюмень Алма-Ата Минск

"Витэн" проиграл "Кайрату" в квалификации ЛЧ по мини-футболу

2 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оршанский "Витэн" не удержал победу над "Кайратом" из Алматы на старте элитного квалификационного раунда Лиги чемпионов по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартовом поединке группы А в российской Тюмени чемпионы Беларуси вышли вперед уже на 2-й минуте после точного удара Олега Еремина.

Однако вскоре соперники дважды поразили ворота Евгения Змысли, а к перерыву Павел Раговик сравнял результат. Во второй половине игры больше атаковали чемпионы Казахстана и на 30-й минуте Чингиз Есенаманов забил победный гол - 3:2 в пользу "Кайрата".