Белоруссия Минск Гомель Орша спорт золото общество Белоруссия Минск Гомель Орша

"Витэн" победил ВРЗ и вышел вперед в финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу - 2:1

14 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оршанский "Витэн" победил ВРЗ со счетом 4:2 и вышел вперед в финальный серии за золото чемпионата Беларуси по мини-футболу - 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме сегодняшней игры в Орше соперники обменялись голами, а после перерыва хозяева полностью захватили инициативу и в итоге выиграли с перевесом в два мяча.

В составе победителей по два гола забили Артем Рось и Евгений Перемитин, у проигравших дважды отличился Артем Золотухин.В первом матче серии до трех побед "Витэн" выиграл в Орше с результатом 3:2 (в овертайме), а затем в Гомеле ВРЗ победил со счетом 2:1.