Вероника Кудерметова Чжэн Циньвэнь Россия Китай Токио Япония Бразилия спорт самит токен Вероника Кудерметова Чжэн Циньвэнь Россия Китай Токио Япония Бразилия

Видеообзор победы Кудерметовой над Хаддад-Майей в 1/4 финала турнира в Токио

Российская теннисистка Вероника Кудерметова (13-е место в рейтинге) выиграла четвертьфинальный матч турнира категории WTA-500 в Токио (Япония), в котором её соперницей была представительница Бразилии Беатрис Хаддад-Майя (16-е место в рейтинге).

Кудерметова одержала волевую победу со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (8:6), 6:1. Продолжительность противостояния составила 3 часа 18 минут, матч прерывался из-за дождя. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с самыми яркими моментами встречи Кудерметова — Хаддад-Майя: Видео доступно на YouTube-канале WTA.