Карен Хачанов Каспер Рууд Фрэнсис Тиафо Янник Синнер Карлос Алькарас Норвегия Россия США Италия спорт самит чемпионат Карен Хачанов Каспер Рууд Фрэнсис Тиафо Янник Синнер Карлос Алькарас Норвегия Россия США Италия

Видеообзор победы Карлоса Алькараса над Янником Синнером в 1/4 финала US Open

Четвёртая ракетка мира, 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас одержал победу в четвертьфинале Открытого чемпионата США, обыграв 13-го номера рейтинга ATP, представителя Италии Янника Синнера.

Алькарас победил Синнера со счётом 6:3, 6:7 (7:9), 6:7 (0:7), 7:5, 6:3. Продолжительность противостояния составила 5 часов 18 минут. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с самыми яркими моментами встречи Синнер – Алькарас: Видео доступно на YouTube-канале US Open Tennis Championships.