Деклан Райс Хэм Андрей Ярмоленко Украина Англия происшествия спорт чемпионат Деклан Райс Хэм Андрей Ярмоленко Украина Англия

Вест Хэм вместе с Ярмоленко лишь в дополнительное время обыграл Киддерминстер в Кубке Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии Вест Хэм на выезде победил Киддерминстер, представляющий полупрофессиональную лигу — 2:1.Первый гол в поединке был забит в середине первого тайма, когда отличился Алекс Пенни.

После перерыва гости владели инициативой, но сравняли счет лишь в компенсированное время — забил Деклан Райс. А в конце дополнительного времени точный удар Джаррода Боуэна принес лондонцам путевку в следующий раунд турнира.Украинский полузащитник Вест Хэма Андрея Ярмоленко вышел в стартовом составе Молотобойцев и отыграл весь матч.