Екатерина Александрова Вероника Кудерметова Голландия спорт Екатерина Александрова Вероника Кудерметова Голландия

Вероника Кудерметова выиграла 1-й сет матча с Александровой в финале Хертогенбосха

Завершился первый сет матча россиянок Вероники Кудерметовой (14-я ракетка мира) и Екатерины Александровой (действующая чемпионка, 26-я ракетка мира) в финале травяного турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды).

Его со счётом 6:4 выиграла Кудерметова. Партия продлилась 48 минут без учёта около часового перерыва из-за дождя. Кудерметова (1) в этом сете реализовала два брейк-пойнта из шести заработанных, а Александрова (4) — один. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Вероника Кудерметова – Екатерина Александрова в финале турнира в Хертогенбосхе.