Вероника Кудерметова Марья Саккари Елена Рыбакина Паула Бадоса США Казахстан Испания Греция шт. Индиана спорт теннис общество Вероника Кудерметова Марья Саккари Елена Рыбакина Паула Бадоса США Казахстан Испания Греция шт. Индиана

Вероника Кудерметова уступила Пауле Бадосе в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе

В Индиан-Уэллсе (США) на стадионе «Индиан-Уэллс Теннис Гарден» состоялся четвертьфинальный матч одноимённого турнира категории WTA-1000, в котором сошлись представительница Испании Паула Бадоса и россиянка Вероника Кудерметова.

Встреча завершилась победой 7-й ракетки мира Бадосы со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность игры составила 1 час 25 минут. На счету 24-го номера женского мирового рейтинга Кудерметовой 3 эйса, 1 двойная ошибка и 1 нереализованный брейк-пойнт.