Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня Луцк Антарктида футбол Кубок Украины ФК Заря Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня Луцк Антарктида

Верес Заря 1:2 видео голов и обзор матча 1/4 финала Кубка Украины 03.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 3 марта, "Верес" принимал "Зарю" в рамках четвертьфинала Кубка Украины сезона 2020/21. Встреча, проходившая в Луцке на стадионе "Авангард", завершилась со счетом 1:2 в пользу луганской команды. "В Антарктиде белые медведи сделали себе искусственное покрытие, а Ровно - нет": тренер "Вереса" пожаловался на отсутствие полей Перволиговый "Верес" успешно начал поединок и на 18-й минуте повел в счете после точного удара Михаила Шестакова с пенальти.

Гости не смутились и уже через семь минут Дмитрий Иванисеня, воспользовавшись ошибкой кипера хозяев, после подачи со стандарта сравнял счет.