Виталина Бацарашкина Россия Токио Япония счастье Виталина Бацарашкина Россия Токио Япония

«Ведьмачье чутье»: Виталина Бацарашкина о том, как выиграла два «золота» на Олимпиаде

24-летняя Виталина Бацарашкина стала, без преувеличения, одним из триумфаторов Олимпийских игр в Токио. Именно ей принадлежит перовое золото в копилке медального зачета России, которое она получила за стрельбу из пневматического пистолета с 10 метров, кроме того она завоевала «серебро», прекрасно выступив в смешанном турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров вместе с Артемом Черновусовым.А 30 июля Бацарашкина вырвала в напряженной борьбе еще одну золотую медаль, одолев кореянку Ким Мин Чжун, и теперь уезжает с Игр двукратной олимпийской чемпионкой.О таком достижении, по словам Виталины, она и не мечтала, отправляясь в Японию.