Андрей Василевский Эрик Чернак Филип Хитил Нью-Йорк Чехия Нью-Йорк спорт оборона звезда Андрей Василевский Эрик Чернак Филип Хитил Нью-Йорк Чехия Нью-Йорк

Василевский — о победе в матче с «Рейнджерс»: наша оборона проделала огромную работу

Голкипер «Тампа-Бэй» Андрей Василевский похвалил защитников команды в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:1 Б). «Лайтнинг» провели почти весь матч в пять игроков обороны, после того как защитник Эрик Чернак получил травму в первом периоде встречи. «Я чувствовал себя нормально до нашего меньшинства «3 на 4» в овертайме.

Но сегодня наша оборона проделала огромную работу. Мы играли всего с пятью защитниками, но они сыграли очень солидно», — цитирует Василевского официальный сайт НХЛ.