Александр Овечкин Дмитрий Орлов Томас Уилсон Ти Джей Оши Даниэль Спронг Фредерик Годро Вашингтон Нью-Йорк спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Томас Уилсон Ти Джей Оши Даниэль Спронг Фредерик Годро Вашингтон Нью-Йорк

«Вашингтон» уступил «Питтсбургу» в матче НХЛ, несмотря на два очка Орлова и передачу Кузнецова

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме потерпел поражение от «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась в пользу гостей — 5:4.В составе «Пингвинз» в основное время дубль оформил Каспери Капанен, а также отличились Фредерик Годро, Зак Астон-Риз.

В овертайме победную шайбу забросил Джейк Гюнцель.У хозяев шайбы забрасывали Ти Джей Оши, Даниэль Спронг, Том Уилсон и российский защитник Дмитрий Орлов.