Александр Овечкин Алексей Дебринкэт Ларс Эллер Даниэль Спронг Вашингтон спорт чемпионат капитал Александр Овечкин Алексей Дебринкэт Ларс Эллер Даниэль Спронг Вашингтон

«Вашингтон» уступил «Чикаго» в НХЛ, несмотря на шайбу Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме потерпел поражение от «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Чикаго и завершилась со счётом 5:4 в пользу хозяев.В составе «Блэкхоукс» в основное время дубль оформил Алекс Дебринкэт, по разу отличились Филипп Курашев и Маккензи Энтвистл, а в овертайме победную шайбу забросил Каллеб Джонс.

Гости ответили голами Александра Овечкина, Даниэля Спронга, Конора Шири и Ларса Эллера. Овечкин также отметился результативным пасом.В этом сезоне Овечкин набрал 46 очков в 29 матчах.