Александр Овечкин Дмитрий Орлов Александр Романов Себастьян Ахо Томас Уилсон Ти Джей Оши Мэтт Мартин Россия Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Александр Романов Себастьян Ахо Томас Уилсон Ти Джей Оши Мэтт Мартин Россия Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

«Вашингтон» обыграл «Айлендерс» в овертайме, отыгравшись с 0:3. Победный гол у Орлова

В Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз».

Встреча закончилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3. К началу второго периода хозяева вели со счётом 3:0. Заброшенными шайбами в их составе отличились Себастьян Ахо, Мэтт Мартин, а также Хадсон Фэшинг.