Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Здено Хара Томас Уилсон Джон Карлсон Вашингтон Нью-Йорк спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Здено Хара Томас Уилсон Джон Карлсон Вашингтон Нью-Йорк

"Вашингтон" без россиян обыграл "Айлендерс", уступая 0:3 по ходу матча

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на льду домашней "Capital One Арены" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" – 6:3.

Хозяева льда после первого периода уступали 0:3, но уже во второй двадцатиминутке забросили в ворота соперника пять шайб. У гостей шайбы забросили Оливер Вальстрем (10), Кейси Сизикас (11) и Андрес Ли (18), а у победителей дубль оформил Конор Шири (30-я, 31-я минуты) и по разу отличились Гарнет Хэтуэй (32), Джон Карлсон (35), Здено Хара (39) и Том Уилсон (60, ПВ).