Илья Сорокин Илья Михеев Пьер-Люк Дюбуа Андрей Кузьменко Семен Варламов Элиас Петтерссон Россия Нью-Йорк Нью-Йорк спорт чемпионат Илья Сорокин Илья Михеев Пьер-Люк Дюбуа Андрей Кузьменко Семен Варламов Элиас Петтерссон Россия Нью-Йорк Нью-Йорк

Варламов отразил 35 бросков и принёс победу «Айлендерс» в гостевом матче с «Вегасом»

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вегас Голден Найтс» и «Нью-Йорк Айлендерс».

Победу в матче одержали гости со счётом 5:2. Отметим, что две последние шайбы «островитяне» забросили в пустые ворота. Российский голкипер «Айлендерс» Семён Варламов вышел в старте и провёл 53 минуты 38 секунд, затем покинул площадку во время рекламного перерыва по неизвестной причине.