Патрик Ван-Леувен г. Александрия футбол спорт чемпионат google Патрик Ван-Леувен г. Александрия

Ван Леувен: У нас нет времени расстраиваться — через несколько дней предпоследняя игра сезона

Главный тренер Зари Патрик ван Леувен после поражения от Шахтера (0:3) в 28-м туре УПЛ подчеркнул, что его подопечным через несколько дней предстоит очередной матч чемпионата страны.«С первых минут у нас не получалась та игра, которую мы запланировали.

Впоследствии получили гол. Во втором тайме, когда почти сразу же получили красную карточку, стало сложно. Пытались использовать скорость Русина, к сожалению, не получилось».«Хочу все равно сделать комплимент моей команде, ведь 13 поединков было проведено, из них 11 побед.