Марко Асенсио Денис Черышев Карим Бензема Мадрид спорт Марко Асенсио Денис Черышев Карим Бензема Мадрид

«Валенсия» с Черышевым проиграла «Реалу» в матче Примеры

«Валенсия» потерпела поражение от мадридского «Реала» в матче 29-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.В составе «Реала» дубль оформил Карим Бензема, забивший на 61-й и 86-й минутах.

Ещё один гол в активе Марко Асенсио, отличившегося на 74-й минуте.На 89-й минуте гости осталась вдесятером. Прямую красную карточку получил Ли Кан Ин.Российский хавбек «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле на 69-й минуте, но не отличился результативными дейтсвиями.«Реал» с 62 очками занимает второе место в турнирной таблице Примеры. «Валенсия» с 43 очками — восьмая.Ранее сообщалось, что «Алавес» победил «Реал Сосьедад» в матче Примеры.