происшествия спорт чемпионат

В УНИКСе прокомментировали поражение от «Барселоны»: мы не справились с концовкой

В казанском УНИКСе прокомментировали поражение команды в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги с «Барселоной». В начале четвёртой четверти российская команда имела преимущество в 20 очков, но в итоге уступила в овертайме — 109:111. «Победа была почти в наших руках, однако в последней четверти соперник забил нам 37 очков, среди которых много сложных бросков и штрафных.

Сложно выиграть, если вам забивают 37 очков. Мы были очень близки к тому, чтобы выиграть этот матч, но не справились с концовкой», — сказал главный тренер УНИКСа Велимир Перасавич, слова которого приводит официальный сайт команды. «Мы просто отдали им игру в четвёртой четверти… поддались давлению и выпали из ритма… Попытались дать отпор, но этого уже оказалось.