Томас Менья происшествия спорт чемпионат Томас Менья

В соцсетях высмеяли сборную России после проигрыша Бельгии. «Первые по рукоблудству»

Россия проиграла Бельгии свой первый матч на Чемпионате Европы-2020 по футболу. Бельгия победила со счетом 3:0. В соцсетях раскритиковали российских футболистов.Первый мяч в ворота России забил Ромелу Лукаку на десятой минуте первого тайма.

Второй забил Тома Менье, третий гол забил тоже Лукаку на 88 минуте. Игра российских футболистов разочаровала болельщиков. В соцсетях нашли вероятную причину проигрыша россиян Фото: скриншот Instagram Болельщиков разочаровала и игра сборной России… Фото: скриншот Instagram …и счет матча Фото: скриншот Instagram Подписчики посмеялись над капитаном… Фото: скриншот Instagram …и усами тренера, которые больше не приносят удачу Фото: скриншот Instagram Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на.