Руслан Ротаня Украина Англия Израиль Испания футбол общество чемпионат сборная Украины Руслан Ротаня Украина Англия Израиль Испания

В шаге от финала: сборная Украины унизительно проиграла Испании на молодежном Евро-2023

Украина проиграла Испании в полуфинале Евро-2023 U21 (Фото:УАФ) В рамках полуфинала молодежного чемпионата Европы-2023 сборная Украины в зрелищной игре проиграла сверстникам из Испании (1:5).

На 13 минуте украинский коллектив вышел вперед — Мудрик совершил шикарный сольный проход, который замкнул Бондаренко.Уже через пару минут сборная Испании сравняла счет — Руис грамотно реализовал момент.Испанцам понадобилось еще некоторое мгновение, чтобы выйти вперед — Сансет дальним ударом поразил ворота Трубина.Старт второго тайма также был за испанской сборной.