Москва Московская обл. Тверь Волгоград Подольск Ярославль спорт общество самбо Москва Московская обл. Тверь Волгоград Подольск Ярославль

В Подольске на турнире по дзюдо воспитанники спортшколы из г.о. Чехова заняли призовые места

В Подольске на турнире по дзюдо воспитанники спортшколы из г.о. Чехова заняли призовые места.В I Открытом турнире по дзюдо на призы Федерации дзюдо и самбо Московской области среди юношей 13-14 лет участвовали спортсмены Волгограда, Москвы, Твери, Находки, Ярославля, Калужской, Тульской и Московской областей.

Все ребята показали себя настоящими бойцами, но на пьедестал взошли лучшие. Среди спортсменов из г.о Чехова Московской области I место в весовой категории 55 кг занял Александр Середич, III место в весовой категории 38 кг завоевал Владимир Булекбаев и еще одна бронза у Владислава Федосеева в весовой категории 55 кг.Еще семеро участников оказались лишь пятыми, уступив в борьбе за третью ступень пьедестала.