Олег Петров Денис Поляков Пермь Сталинград спорт Олег Петров Денис Поляков Пермь Сталинград

В Кунгуре прошли командные игры по шахматам и шашкам

Состоялись турниры по шахматам и шашкам - командное первенство Кунгура 2021 года. В командах играло по три спортсмена (2 мужчин и 1 женщина). В ШАХМАТАХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ: 1 место - «Росомаха» (Олег Петров, Андрей Посягин, Дарья Закатова); 2 место - «Газета «Искра»» (Валентин Кукис, Денис Поляков, Валентина Ковалёва); 3 место - Сборная Кунгура - школьники (Данил Байдерин, Савелий Сырвачев, Лана Малова).

Среди детских команд первое место заняла «Дружба» (Александр Стужук, Денис Пономарёв). В ШАШКАХ ПРИЗЁРАМИ СТАЛИ: 1 место - «Сталинград» (Алексей Астафьев, Алексей Шабуров, Софья Власова); 2 место - «Звезда» (Олег Петров, Анатолий Останин, Валентина Ковалёва); 3 место - «Ветеран» (Валентин Кукис, Пётр Порозов, Виолетта Чепурных). Подготов