Сергей Макаров Артур Григорьянц Франсуа Камано Салават Муртазин Москва Россия спорт протестующие Психология и отношения Сергей Макаров Артур Григорьянц Франсуа Камано Салават Муртазин Москва Россия

В КДК высказались возможном техническом поражении «Локомотива» в матче с «Акроном»

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц оценил вероятность присуждения технического поражения «Локомотива» в матче в рамках Пути регионов Фонбет Кубка России с «Акроном». «В случае, если будет направлен протест на участие Баринова в матче, КДК РФС рассмотрит его в установленном порядке», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.

Основное время матча завершилось ничьей со счётом 1:1. На 14-й минуте Сергей Макаров вывел «Акрон» вперёд, но на 75-й минуте Франсуа Камано сравнял счёт.