В Калуге убит ненавистник котов
В Калуге убили мужчину, который сначала едва не сбил кота на улице, а потом пнул котенка. Как сообщили в СК РФ, в понедельник утром мужчина из окна своей кухни увидел, как подъезжающая к подъезду машина чуть не сбила его кота, гулявшего на улице.
Хозяин животного сделал замечание выходившему из машины соседу. Сосед, в свою очередь, убедившись, что кот не пострадал, предложил хозяину животного помириться и вместе выпить.
rosbalt.ru