США Украина Киев Англия Австралия Египет Молдавия Львов Белоруссия Германия Румыния Херсон Одесса Харьков Полтава спорт США Украина Киев Англия Австралия Египет Молдавия Львов Белоруссия Германия Румыния Херсон Одесса Харьков Полтава

В главной категории международного турнира по сквошу в Одессе победил спортсмен из Египта

В Одессе состоялся 11-ый международный чемпионат по сквошу «Zenit Black Sea Open 2021». В соревнованиях приняли участие игроки из Англии, Австралии, Германии, Уэльса, Египта, Румынии, США, Молдовы, Беларуси, других стран, а также спортсмены из Киева, Львова, Харькова, Днепра, Хмельницкого, Полтавы, Херсона, Одессы.Победителем в категории PRO среди мужчин (главная категория турнира) стал сквошист из Египта Ахмед Мухамед, а среди женщин в категории PRO  перове место заняла  Анастасия Костюкова из Украины.Турнир проходил в течение 4 дней на кортах фитнес центра SPORT LIFE.Организаторы турнира Дмитрий Щербаков и Максим Уракин ранее заявляли о необходимости популяризации сквоша в частности и спорта вообще через организацию турниров и привлечении