Норвегия Украина Германия футбол Норвегия Украина Германия

В Германии вратарь забил феноменальный гол со штрафного со своей половины поля — видео

Вратарь забил с 70-ти метров (Фото:ФК Дуйсбург) В матче 5-го тура третьей немецкой Бундеслиги между Меппеном и Дуйсбургом болельщики стали свидетелями невероятного гола.На 65-й минуте на поле возникла обычная ситуация — игрок Меппена сфолил во время атаки своей команды, за что Дуйсбург получил право на штрафной удар на своей половине поля.Поскольку нарушение правил было почти у штрафной, то стандарт взялся выполнять голкипер Дуйсбурга Венсан Мюллер.Вратарь направил мяч в сторону ворот соперника и удар получился таким искусным, что кожаный перелетел голкипера Меппена и залетел в сетку.В итоге этот гол помог Дуйсбургу победить со счетом 3:0.Ранее вратарь Квинз Парк Рейнджерс Сени Дьенг на последних секундах забил красивый гол и спас свою команду от поражения в матче 3-го тура Чемпионшипа против Сандерленда.Перед этим вратарь Лиллестрема Мадс Кристиансен голом на последних минутах спас свою команду от поражения в матче 17-го тура чемпионата Норвегии против Тромсе.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..