Максим Храмцов Россия Токио Израиль Нижневартовск золото общество токен Максим Храмцов Россия Токио Израиль Нижневартовск

В аэропорту Нижневартовска встретили олимпийского чемпиона Храмцова

В аэропорту Нижневартовска встретили олимпийского чемпиона по тхэквондо Максима Храмцова, вылетевшего из Токио. Об этом сообщает в четверг, 29 июля, РЕН ТВ.Самолет авиакомпании «Аэрофлот» совершил посадку утром, уточняет телеканал.В аэропорту Храмцова встретили родные и близкие, а также представители администрации, журналисты и местные жители.Храмцов выиграл олимпийское золото 26 июля.

Эта медаль стала первой наградой высшей пробы в истории развития данного вида спорта в РФ. По словам спортсмена, он до сих пор не осознает, что стал чемпионом.В финальной схватке в категории до 80 кг Храмцов победил иорданца Салеха аль-Шарабати.