Анна Рыжикова Норвегия Украина Токио Осло Финал спорт Анна Рыжикова Норвегия Украина Токио Осло Финал

"Уже переписали историю". Украинки Рыжикова и Ткачук завершили выступление на Олимпиаде 2020

отмечается на сайте Игр в Токио. В этом году украинка дважды финишировала второй и один раз третьей на этапах коммерческих соревнований Бриллиантовой лиги.26-летння Ткачук свой лучший результат в карьере показала в этом году.

На соревнованиях Бриллиантовой лиги спортсменка один раз финишировала третьей на этапе в Осло (Норвегия), сообщается на сайте Олимпиады 2020.Выход Рыжиковой и Ткачук в финал забега на 400 м с барьерами среди женщин на Олимпиаде в Федерации легкой атлетики назвали историческим событием. "Это первый случай в олимпийской истории Украины, когда в финальном забеге на дистанции 400 м с барьерами выступят две украинки", – заявили в федерации..