Игорь Шалимов Виктор Гончаренко Кирилл Левников Андрей Егорычев Россия Екатеринбург Нижний Новгород происшествия спорт Игорь Шалимов Виктор Гончаренко Кирилл Левников Андрей Егорычев Россия Екатеринбург Нижний Новгород

«Урал» проиграл «Пари Нижнему Новгороду» в первом матче после возвращения Гончаренко

В матче шестого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Урал» принимал «Пари Нижний Новгород». Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась победой гостей со счётом 1:0.На 62-й минуте встречи главный арбитр Кирилл Левников показал вторую жёлтую карточку полузащитнику «Урала» Андрею Егорычеву, после чего хозяева остались в меньшинстве.

На 79-й минуте единственный гол забил защитник «Пари Нижнего Новгорода» Иброхимхалил Юлдошев. Ранее «Урал» возглавил Виктор Гончаренко, который заменил Игоря Шалимова на посту наставника команды.