Федор Чалов Сергей Иванов Иван Обляков Константин Кучаев Хесус Медин Москва Россия Екатеринбург Ростов-На-Дону происшествия спорт общество Федор Чалов Сергей Иванов Иван Обляков Константин Кучаев Хесус Медин Москва Россия Екатеринбург Ростов-На-Дону

«Урал» — ЦСКА: армейцы вновь вышли вперёд

В эти минуты проходит ответная встреча в рамках финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с участием «Урала» и ЦСКА. Матч проходит на стадионе «Екатеринбург Арена», главный арбитр встречи — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Игра стартовала в 17:00 мск. Фонбет Кубок России. Финал (Путь РПЛ) 03 мая 2023, среда. 17:00 МСК Урал Екатеринбург 2-й тайм 1 : 2 ЦСКА Москва 0:1 Медина – 45+3'   1:1 Влут – 51'   1:2 Чалов – 57' На 57-й минуте ЦСКА второй раз в матче вышел вперёд: гол на счету форварда армейцев Фёдора Чалова (2:1), результативную передачу исполнил полузащитник Иван Обляков.