Дмитрий Сафронов Игорь Цветов Артем Калашян Украинский Россия Украина Токио общество токен Дмитрий Сафронов Игорь Цветов Артем Калашян Украинский Россия Украина Токио

Украинский паралимпиец отказался фотографироваться с россиянами во время награждения

Украинский легкоатлет Игорь Цветов отказался сделать с россиянами общее фото во время церемонии награждения на Паралимпийских играх в Токио.После прослушивания гимна, российские атлеты подошли друг к другу для общего фото, а украинский спортсмен наблюдал за происходящим со стороны.Цветов завоевал серебро на дистанции 100 метров.

Первое место в финальном забеге на эту дистанцию занял россиянин Дмитрий Сафронов, обновив мировой рекорд. Бронзовую медаль также завоевал представитель России Артем Калашян.Паралимпийские игры - 2020 проходят в Токио с 24 августа по 5 сентября.