Людмила Лузан Анастасия Четверикова Украина Молдавия Испания USA штат Оклахома Чили спорт золото чемпионат Людмила Лузан Анастасия Четверикова Украина Молдавия Испания USA штат Оклахома Чили

Украинские гребцы Лузан и Алтухов выиграли медали в финале Суперкубка

Украинские гребцы Людмила Лузан и Павел Алтухов выиграли медали в финале соревнований в смешанной парной эстафете на Суперкубке ICF в американском Оклахома-Сити.Лузан с молдавским коллегой Олегом Тарновски финишировала второй, а Алтухов — с испанкой Марией Корберой взял бронзу.Напомним, на недавнем чемпионате Европы-2022 Лузан завоевала три медали — два серебра и золото в каноэ-двойке с Анастасией Четвериковой.А на чемпионате мира-2022 Лузан выиграла две золотые медали.Суперкубок ICF.

Каноэ-одиночка, смешанная эстафета (1500 м). Финал1.Мария Майярд / Сергей Тарновски (Чили / Молдова) 7:18.612.Олег Тарновски / Людмила Лузан (Молдова / Украина) +15.153.Мария Корбера / Павел Алтухов (Испания / Украина) +17.18 Смотрите также: Усик – Джошуа когда и где смотреть трансляцию боя Источник: Sportarena.com