Дмитрий Пидручный Вит Семеренко Елена Пидгрушная США Украина Финляндия Болгария биатлон Дмитрий Пидручный Вит Семеренко Елена Пидгрушная США Украина Финляндия Болгария

Украинские биатлонисты выиграли мужскую и женскую индивидуальные гонки в Финляндии

Елена Пидгрушная и Дмитрий Пидручный победили в контрольных стартах. Сборная Украины по биатлону активно готовится к началу сезона-2020/21.

Накануне первого этапа Кубка мира в Контиолахти "сине-желтые" приняли участие в контрольных стартах в Вуокатти (Финляндия). СОСТАВ СБОРНОЙ УКРАИНЫ НА ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА МИРА Накануне украинка Дарья Блашка стала победительницей женской спринтерской гонки, а капитан украинской команды Дмитрий Пидручный финишировал третьим у мужчин.