Ярослава Магучих Ярослав Магучие Украина Токио Гонконг Гонконг Олимпийские игры Ярослава Магучих Ярослав Магучие Украина Токио Гонконг Гонконг

Украинская велосипедистка Елена Старикова завоевала "серебро" на Олимпиаде в Токио

В заключительный день Олимпийских игр в Токио украинская велогонщица Елена Старикова завоевала серебряную медаль в индивидуальном спринте.Все подробности — далее!Украинская велосипедистка Елена Старикова стала обладательницей серебряной медали в спринте по велотреку на Олимпиаде в Токио.В обеих гонках полуфинала украинка обогнала и Вай Цзе (Гонконг) и вышла в финал.В первом финальном заезде Елена Старикова уступила на 0,06 секунды канадийке Келси Митчелл.

Во втором заезде Митчелл также опередила Старикову.В результате канадийка завоевала золото Олимпийских игр-2020, а Старикова — серебро.К слову, с 23 июля по 8 августа проходят Олимпийские игры в Токио.