Лала Крамаренко Россия Украина Белоруссия Минск общество Художественная гимнастика google Лала Крамаренко Россия Украина Белоруссия Минск

Украинская гимнастка Пограничная завоевала бронзу на Кубке вызова в Минске

Украинка Кристина Пограничная завоевала бронзовую медаль на Кубке мирового вызова по художественной гимнастике, который прошел в Минске.Украинка стала третьей в финале упражнения с лентой.

Пограничная набрала 22,250 очков.Победительницей финала с лентой стала Лала Крамаренко (24,500) из России. Второе место у Анастасии Салос (23, 550) из Беларуси.Также Пограничная приняла участие в финалах упражнений с булавами, мячом и обручем, но в состав призеров не вошла.Другая украинка, Мелания Тур, не смогла квалифицироваться в финалы.Этап Кубка вызова в Минске проходил с 2 по 4 июля.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Федерация художественной гимнастики Украины