Людмила Лузан Анастасия Четверикова Китай Украина Канада золото общество олимпиада 2020 Людмила Лузан Анастасия Четверикова Китай Украина Канада

Украинки Лузан и Четверикова выиграли серебро Олимпийских игр в гребле на каноэ

Украинки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова стали серебряными олимпийскими призерками в гребле на каноэ-двойках.На дистанции в 500 метров украинки уступили только китайскому дуэту Сюй Шисяо и Сунь Мэнья.Бронзовая медаль — у Лоренс Венсан-Лапуант и Кэти Венсан из Канады.Сборная Украины выиграла вторую медаль текущей Олимпиады в гребле после «бронзы» Лузан в 200-метровом заплыве на каноэ-одиночках.Сегодняшнее «серебро» стало четвертым для сборной Украины, которая с одной золотой наградой занимает 40-е место в общем медальном зачете.1.

Китай — 1:55,4952. Украина — +2,0043. Канада — +3,546Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com