Александр Овчаренко Оксана Селехметьева Екатерина Байндль Украина Италия футбол спорт Александр Овчаренко Оксана Селехметьева Екатерина Байндль Украина Италия

Украинец Овчаренко выиграл свой первый турнир ITF в одиночном разряде

Украинский теннисист Александр Овчаренко впервые стал победителем турнира ITF в одиночном разряде.20-летний украинец в финальном матче турнира ITF M15 в итальянском Бергамо, победил местного теннисиста посеянного под седьмым номером Джанмарко Феррари 6:3, 6:4.Поединок продолжался 73 минуты, за которые Овчаренко четыре раза подал навылет, допустил три двойные ошибки и оформил по одному брейку на подаче соперника в каждом сете.

Итальянец за весь поединок не смог заработать ни одного брейк-поинта.Это был второй одиночный финал на турнирах ITF для украинца и дебютная победа.