Украина Сербия Португалия Греция спорт волейбол новости спорта Украина Сербия Португалия Греция

Украина уступила Сербии во втором матче чемпионата Европы по волейболу

Мужская сборная Украины по волейболу проиграла во втором матче на чемпионате Европы. Сине-желтые в польском Кракове в трех сетах уступили Сербии.Отметим, что в каждом из сетов украинцы достойно сопротивлялись, однако все же проигрывали в несколько мячей — 25:27, 24:26, 21:25.В стартовом матче против Греции украинцы добыли победу 3:2, уступая 1:2 по сетам.

Украинская сборная переломила ход встречи в четвертом сете и уверенно выиграла пятый.Следующий матч на Евроволлей-2021 в рамках группы «А» сборная Украины проведет против Португалии 5 сентября.В плей-офф выйдут команды, занявшие первые четыре места по итогам группового этапа.Украина — Сербия — 0:3 (25:27, 24:26, 21:25)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто