Даниил Сикан Руслан Нещерет Александр Сирота Георгий Судаков Украина Румыния Испания Хорватия происшествия спорт общество Здоровье и красота чемпионат Даниил Сикан Руслан Нещерет Александр Сирота Георгий Судаков Украина Румыния Испания Хорватия

Украина упустила победу над Испанией и вышла в плей-офф молодежного Евро-2023 со второго места

В матче третьего тура группового раунда молодежного чемпионата Европы сборная Украины сыграла вничью с командой Испании со счетом 2:2.В первом тайме испанцы несколько раз могли открыть счет, но надежно действовал голкипер сине-желтых Руслан Нещерет.

А на 43-й минуте команда Руслана Ротаня вышла вперед — отличился Богдан Вьюнник.После перерыва сборная Испании отыгралась благодаря автоголу Ивана Желизко, от которого мяч залетел в ворота Нещерета после выноса Александра Сироты.