Александр Косенко Украина Голландия Косово спорт общество самит Здоровье и красота чемпионат Александр Косенко Украина Голландия Косово

Украина сыграла вничью с Нидерландами в последнем матче основного раунда отбора на ЧМ-2024

Сборная Украины по футзалу сыграла вничью с Нидерландами в заключительном матче основного раунда квалификации на чемпионат мира-2024 — 1:1.Сине-желтые повели в счете на 10-й минуте усилиями Шотурмы, который сместился с фланга и пробил точно в угол.

Однако перед самым перерывом нидерландцы отыгрались после розыгрыша штрафного. Во втором тайме Украина имела несколько возможностей вырвать победу, но успешно играл голкипер хозяев площадки.Команда Александра Косенко ранее досрочно гарантировала себе первое место в группе 11 основного раунда квалификации и вышла в элит-раунд отбора н ЧМ-2024.