Андрей Шевченко Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Украина Киев Англия Швейцария Германия Швеция Рим футбол Андрей Шевченко Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Украина Киев Англия Швейцария Германия Швеция Рим

Украина - Швеция. Появилось видео первого гола украинской сборной на 27-й минуте матча

игра 1/8 финала Евро-2020 (2021) Швеция - Украина.Матч начался в 22:00 по Киеву первые 25 минут прошли в активном прессинге шведов, но команда Андрея Шевченко сумела выстоять и переломить ход поединка.На 27-й минуте встречи во время одной из атак Александр Зинченко поймал мяч на ногу после передачи Андрея Ярмоленко и, не давая мячу опуститься, точным ударом послал его в сетку ворот соперника - 1:0.

Таким образом, наша команда впервые вышла вперед по ходу матча в 1/8 финала Евро-2020.Ранее сообщалось, что сегодня ранее сборная Англии забила два мяча Германии и вышла в четвертьфинал Евро-2020.Теперь британцы ждут на победителя матча в Глазго.