Россия Украина Бельгия Польша Финляндия Сербия Португалия Греция общество волейбол новости спорта Россия Украина Бельгия Польша Финляндия Сербия Португалия Греция

Украина проиграла России в 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу

Сборная Украины покинула чемпионат Европы по волейболу, проиграв в 1/8 финала России в четырех сетах.Украинские волейболисты выиграли первую партию со счетом 25:22, однако проиграли в трех следующих — 16:25, 22:25, 22:25.В групповом этапе Украина вышла в плей-офф с третьего места, соперничая с Польшей, Сербией, Португалией, Бельгией и Грецией.

Сине-желтые выиграли три матча и в двух уступили.Россияне в четвертьфинале встретятся с победителем пары Польша — Финляндия.Россия — Украина — 3:1 (22:25, 25:16, 25:22, 25:22)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com