Украина футбол Лига конференций Украина

Украина потеряла первого представителя в еврокубках

Ворскла уступила АИКу в овертайме (Фото:ФК АИК) Полтавская Ворскла после победы 3:2 над шведским АИКом в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций уступила стокгольмскому клубу в ответной игре со счетом 0:2 и вылетела из турнира.В первом тайме Ворскла не уступала АИКу по игре, но под занавес первого тайма пропустила гол от Мендеса, что позволило шведской команде чувствовать себя увереннее.Во второй половине встречи команды голов не забивали, поэтому победителя пришлось определять в овертайме, где шведский клуб вырвал победу благодаря голу Бернстрема.Таким образом, Ворскла стала первым украинским клубом, вылетевшим из еврокубков.АИК - Ворскла 2:0 Голы: Мендес, 45+3, Бернстрем, 107Сообщалось, что Динамо в овертайме победило Фенербахче и вышло в третий раунд квалификации Лиги чемпионов.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..