Андрей Шевченко Украина Испания футбол сборная Испании Лига Наций сборная Украины Андрей Шевченко Украина Испания

Украина потерпела разгром от Испании в Лиге наций

Испания забила четыре безответных мяча (Фото: REUTERS/Sergio Perez) Сборная Украины со счетом 0:4 проиграла на выезде команде Испании во втором туре группового раунда дивизиона А Лиги наций.Желто-синие пропустили уже на 2-й минуте после фола Кривцова на Фати в своей штрафной.

Пятов угадал направление полета мяча после удара Рамоса с пенальти, но мяч влетел в сетку.Пока подопечные Андрея Шевченко пытались прийти в себя, хозява могли забить минимум трижды до того, как им это удалось сделать еще раз, но Рамос и Фати свои шансы не использовали.Тем не менее, на 29-й минуте Испания удвоила свой перевес.