Kacper Pempel Украина Польша футбол сборная Польши сборная Украины товарищеские матчи Kacper Pempel Украина Польша

Украина потерпела поражение от Польши в товарищеском матче

Украина пропустила два гола от Польши (Фото: REUTERS/Kacper Pempel) Сборная Украины по футболу проиграла на выезде команде Польши со счетом 0:2 в рамках контрольного поединка.Начало игры осталось за гостями, которые могли открыть счет уже на 9-й минуте, когда Скорупски отбил перед собой удар Зинченко метров с 20-ти, а Яремчук не успел на добивание.На 11-й минуте желто-синие и вовсе получили право на пенальти, но исполнявший его Ярмоленко попал в стойку ворот, после чего хозяева постепенно выровняли игру, и вскоре уже Лунин спас партнеров после удара Плахеты.Тем не менее, вратарь сборной Украины пропустил в конце первого тайма после своей ошибки.