Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Роман Яремчук Румыния Македония г. Бухарест спорт общество рубль Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Роман Яремчук Румыния Македония г. Бухарест

Украина — Македония: результат матча Евро-2020, кто выиграл 18.06.2021, авторы голов

В матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 сборная Украины обыграла Северную Македонию со счётом 2:1. Встреча состоялась на стадионе «Националь» в Бухаресте (Румыния).На 29–й минуте нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко открыл счёт после подачи углового и скидки на дальнюю штангу.

На 34-й минуте форвард Роман Яремчук вышел один на один с вратарём и удвоил преимущество украинцев.На 56-й минуте Македония получила право на пенальти.